В рамках регионального фестиваля «Мудрая сова» состоялся городской семинар для педагогов

06.12.2022

В ходе семинара были освещены такие вопросы, как «Интеллектуальный клуб для старшеклассников», «Игра как средство повышения уровня познавательной активности на примере игры Мемо» и др.

В рамках регионального фестиваля «Мудрая сова», который проходит в формате игры «Что? Где? Когда?» среди учащихся 10-11 классов, 5 декабря 2022 года состоялся городской семинар для педагогов, работающих с интеллектуально одаренными детьми по теме «ЕГЭ &ЧГК =?», в котором приняла участие учитель истории и обществознания Ольга Владимировна Князева.

Ольга Владимировна рассказала, как можно в педагогической практике применять на уроках и внеурочных занятиях вопросы из игры «Что? Где? Когда?» и при этом готовить обучающихся к успешной сдаче ЕГЭ.
В завершении семинара участники обсудили вопросы развития Городской ассоциации педагогов, работающих с одарёнными детьми.

#городскойсеминар #фестиваль

Программа семинара: Ссылка