Мы в финале III Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству!

06.12.2022

Мы в финале III Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству!

17 команд школьников – лидеров Национального рейтинга знатоков финансовой грамотности и предпринимательства – собрались в Артеке для участия в финале III Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству. Смена для них специализированно тематическая – «Академия бизнеса и личных финансов».

За выход в финал чемпионата с начала сезона боролись 5 337 команд из 86 регионов страны. Сильнейших знатоков будут определять в двух возрастных категориях:

🔹 лига U-15 – участники до 15 лет;
🔹 лига U-18 – участники до 18 лет.
🚩 Чемпионат состоит из соревнований по коммуникативным боям, финансовым и бизнес-боям. Кроме того, для ребят подготовлена насыщенная программа с конкурсами, спортивными и творческими мероприятиями, а также форум цифровых технологий «Время действовать!».

Команда нашей школы учащихся 8-х классов «Спарта» в составе капитана Фоменко Федора, основных игроков Рослякова Ильи, Шошина Тимофея, Миаловича Дмитрия (руководитель – Князева Ольга Владимировна) благополучно добралась до Артека. Сейчас ребята готовятся к финалу чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.

Желаем им успехов и верим в победу!

#чемпионат #финал

Визитная карточка: Видео

Фотогалерея