Рейд комиссии по здоровьесбережению по кабинетам

10.01.2020

Рейд комиссии по здоровьесбережению по кабинетам

10 января 2020 года в рамках государственно-общественного управления образованием комиссией по здоровьесбережению был проведен очередной рейд по осмотру учебных кабинетов, кабинетов дополнительного образования, бассейнов и гардеробных комнат.

В рейде участвовали родители обучающихся из начальной и из старшей школы, а также представители воспитательного отдела.
Тщательно проверено санитарное состояние, освещение, система проветривания, состояние розеток и выключателей, исправность мебели и оборудования. Не осталась без внимания организация рабочих мест детей и учителя.
Отмечены лучшие кабинеты, в которых все критерии на отметку 5, а замечания и пожелания отражены в справке по итогам рейда.
Создание здоровых и безопасных условий обучения и воспитания в школе – важная задача всех участников образовательного процесса.