В 2.7 классе прошел урок окружающего мира в Зимнем саду

В 2.7 классе прошел урок окружающего мира в Зимнем саду

Уроки окружающего мира в Зимнем саду – возможность своими глазами увидеть мир растений, который создан волшебными руками Натальи Андреевны Гертнер.

Сегодня Ирина Александровна Колосова с ребятами 2.7 класса провела урок окружающего мира на тему «Деревья и кустарники осенью».

Второклассники установили причину осенних изменений в растительном мире, вспомнили особенности хвойных и лиственных деревьев и кустарников. Наряду с этим ребята ответили на вопросы, связанные с подготовкой растений к зимней спячке, а также условиями содержания растений в живой природе и искусственной экосистеме – в нашем зимнем саду.

Уважаемые коллеги, школа благодарит вас за активную педагогическую позицию, желание узнавать и воплощать новое в образовательном процессе.

#инженерныйурок #начальнаяшкола