Мы — ФИП!

11.01.2020

Мы — ФИП!

Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга стала федеральной инновационной площадкой!

Начало нового года это начало новых открытий и новых познаний, выполнение запланированного и достижение поставленных целей! Новый 2020 год для Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга это шаг в новое образовательное измерение – это получение нового инновационного старта!
инновационная архитектура образовательной сферы».
Продвижение проектной концепции образовательного учреждения на федеральном уровне
это всегда достойно, ответственно и, безусловно, является следующим шагом к развитию и образовательному самосовершенствованию.
Команде единомышленников желаем успехов и свершения новых образовательных побед!