Детский оздоровительный лагерь «Военмех»

Приглашаем детей и подростков провести интересно и с пользой зимние каникулы 2023 года

ДОЛ «Военмех» БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф.Устинова
Ленинградская область, Выборгский район, пос.Рощино, ул. Песочная, д.16
E-mail: Szorka@voenmeh.ru

Детский оздоровительный лагерь «ВОЕНМЕХ», расположенный на берегу Рощинского озера и реки Рощенки, в экологически чистом сосновом лесу поселка Рощино, занимает территорию в 11,2 Га и оборудован всем необходимым для организации и проведения безопасного и интересного отдыха детей и подростков.

В нашем лагере работает команда вожатых, прошедших специальную подготовку в области безопасности и здоровья детей. Все они пришли в наш лагерь по призванию и с радостью дарят ребятам свое время и энергию.

Проживание

Для проживания детей предусмотрены двухэтажные отапливаемые кирпичные корпуса с просторными холлами, оборудованными для проведения мероприятий и отдыха. Отдыхающие размещаются в теплых, комфортабельных, современно оборудованных, меблированных уютных комнатах по 4 – 6 человек. На каждом этаже оборудованы туалетные комнаты с душевыми кабинами.

Культурно-массовые мероприятия и развлечения

Для проведения концертов, интеллектуальных конкурсов и творческих мероприятий, а также дискотек и показов кинофильмов на территории лагеря предусмотрен большой вместительный клуб на 300 посадочных мест.

Спорт и досуг

Для проведения спортивных мероприятий в ДОЛ «ВОЕНМЕХ» действуют:

- открытые спортивные площадки: волейбольная площадка, баскетбольная площадка, футбольное поле,
-  лыжная трасса, проходящая вдоль живописных мест, с дистанцией 5 км идеально подойдет для тренировок лыжных коллективов.

Любые тренировки мы сможем совместить с веселой лагерной жизнью.

Все занятия, как спортивные, так и творческие, проводятся опытными, с соответствующим образованием, квалифицированными инструкторами и педагогами.

Питание

В столовой, общей вместимостью 300 посадочных мест, предоставляется разнообразное сбалансированное пятиразовое питание. Меню разработано в соответствии с действующими нормами, ежедневно включены свежие фрукты и овощи.

Стоимость путевки

Смена
Кол-во дней
Полная стоимость путевки*
Стоимость путевки с учетом сертификата

Русская зима
02.01.2023 – 08.01.2023
13 023,80 руб.

Программа «Русская зима»

Участники смены окунутся в увлекательный мир, созданный по мотивам книги Дж. К. Роулинг «Рождественский поросенок», поучаствуют в невероятных приключениях любимой игрушки одного маленького мальчика Джека и побывают на настоящем Рождественском балу-маскараде!
А так же, мы предлагаем окунуться в мир детства:

- покататься с «Горки сказок»,
- построить снежную крепость «Белый замок»,
- поучаствовать в Рождественской ярмарке, интеллектуальных играх и многом другом!

Для организованных групп предусмотрено пребывание как с участием в общелагерной программе, так и реализация собственных программ.

В рамках сотрудничества с творческими и спортивными коллективами ДОЛ «ВОЕНМЕХ» готов предоставить свои площадки, проживание, трансфер, инфраструктуру для проведения занятий и отдыха.

* ДОЛ «ВОЕНМЕХ» принимает сертификаты для оплаты части стоимости путевок для работающих граждан Санкт-Петербурга, спортивных и творческих коллективов.

По вопросам приобретения путевок:

495-76-54 - Отдел продажи путевок.
+7 911 211 58 73 Ирина Олеговна – специалист по продажам путевок
+7 924 547 24 88 Мария Владимировна - методист