13.12.2022

Проект обучающихся 10.2 класса Лунева Даниила и Пуртова Михаила «Должен знать» стал победителем федерального этапа.

Всероссийский конкурс на лучшую работу, посвященную противодействию коррупции

Стали известны результаты Всероссийского конкурса на лучшую работу, посвященную противодействию коррупции. Проект обучающихся 10.2 класса Лунева Даниила и Пуртова Михаила «Должен знать», направленный на распространение лучших практик образовательных организаций в сфере противодействия коррупции, стал победителем федерального этапа. Целью конкурса является формирование правовой грамотности и антикоррупционного мировоззрения у детей. Организатор – Министерство просвещения РФ. Поздравляем Даниила и Михаила, а также их руководителя – учителя истории Князеву Ольгу Владимировну с отличным результатом!

#достиженияобучающихся #конкурс

Приказ о победителях: Ссылка