Ученики ИТШ № 777 приняли участие в открытом разговоре с  Героем России, Заслуженным спасателем РФ Владимиром Данатовичем Легошиным

13.12.2022

Ученики ИТШ № 777 приняли участие в открытом разговоре с Героем России, Заслуженным спасателем РФ Владимиром Данатовичем Легошиным

Для 8.2 класса день 13 декабря 2022 года стал поистине счастливым!

Ученики были приглашены в СПб УГПС МЧС России на открытый разговор с Героем России, Заслуженным спасателем РФ Владимиром Данатовичем Легошиным.

Это человек, который принимал личное участие более чем в 100 спасательных операциях по всей России и во многих странах мира. Ребятам удалось пообщаться с таким легендарным человеком и задать ему интересующие их вопросы.

Ученики 8.2 класса увидели, как учатся курсанты Университета, их быт и расписание занятий. Среди них много девушек.

Школьники выразили желание ещё раз побывать в данном учебном заведении, если представится такая возможность. Спасибо за встречу!

#МЧС #открытыйразговор