Участие в Форуме педагогических идей и инновационных практик - 2022

15.12.2022

Участие в Форуме педагогических идей и инновационных практик - 2022

15 декабря 2022 года в ГАОУ ДПО «ЛОИРО» состоялся Форум педагогических идей и инновационных практик, в рамках которого прошла панельная дискуссия «Инновационная деятельность в образовательных системах: проектируем будущее».

Учитель нашей школы Князева Ольга Владимировна приняла участие в данной дискуссии и рассказала о том, зачем педагогзаниматься инновационной деятельностью. Инновационная деятельность помогает справиться с профессиональным выгоранием, найти единомышленников, поработать в команде, создать новые инновационные продукты для использования в педагогической практике и т. д.

Модератор дискуссии Фирсова Наталия Владиславовна, кандидат исторических наук, руководитель методического кабинета Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Ленинградской области, в завершении обсуждения подчеркнула важность инноваций в современном образовании, ставших ответом на вызовы времени, фундаментом для развития педагогического коллектива, школы в целом. Инновации помогают увидеть образ будущего и подготовить подрастающее поколение к жизни.

#форум #инновационнаядеятельность

Фотогалерея