Команда ИТШ № 777 представила модель здоровьесозидающей деятельности школы в финале городского конкурса «Школа здоровья Санкт-Петербурга-2022»

15.12.2022

В соответствии с жеребьёвкой наша команда открывала конкурсные выступления.

15 декабря команда ИТШ № 777 представила модель здоровьесозидающей деятельности школы в финале городского конкурса «Школа здоровья Санкт-Петербурга-2022».

Конкурсные испытания проходили в несколько этапов.
В первом туре был проанализирован накопленный опыт специалистов школы по всем направлениям здоровьесозидающей деятельности.
Во втором туре оценивался видеоролик на тему «Здоровьесозидающая среда образовательного учреждения».

В третьем очном туре Вера Владимировна Князева, директор школы, представители администрации, ученического сообщества, родители, учителя и педагоги дополнительного образования в творческом формате презентовали ключевые направления системной работы по формированию культуры здоровья и безопасного образа жизни.

По итогам двух первых туров были определены 5 дипломантов конкурса и по четыре финалиста в номинациях «Общеобразовательные учреждения» и «Общеобразовательные учреждения, реализующие АООП».

В соответствии с жеребьёвкой наша команда открывала конкурсные выступления. Это было очень волнительно. Каждый участник команды старался максимально проявить себя, чтобы достичь высокого результата и достойно представить школу. Личное участие директора школы Веры Владимировны Князевой придало выступлению особый драйв. Командный дух, стремление к победе сделало представление ИТШ № 777 ярким и динамичным. Благодарим всех участников за слаженную работу, а всех специалистов – за подготовку конкурсных материалов.

Ждём оглашения итогов конкурса и желаем нашей команде победы!

#Школаздоровья #конкурс