Запускаем конкурс «Медаль выпускника ИТШ 777»

Запускаем конкурс «Медаль выпускника ИТШ 777»

2022-2023 учебный год войдёт в историю. Инженерно-технологическая школа № 777 откроет двери в жизнь для своих первых выпускников.

В рамках сотрудничества и взаимодействия с БГТУ «Военмех» им. Д. Ф. Устинова для реализации проекта «Медали выпускников ИТШ 777» мы запускаем творческий конкурс.

Вообразите и изобразите, какой могла бы быть одна из сторон медали выпускника ИТШ 777.

Лучшие работы будут представлены на всеобщее голосование в официальной группе «Малая академия наук «Альтаир» в Вконтакте. Победители будут определены голосованием в сообществе.

Поборись за призы с символикой Альтаира и возможность, чтобы печать медали по твоему эскизу вошла в историю на груди первого выпускника ИТШ № 777.

📌 Требования к работе:
• Приём работ до 27 декабря;
• В работе обязательно должно быть изображено что-то связанное с Инженерно-технологической школой № 777;
• Ваш шедевр может быть выполнен в любом виде (поделка, рисунок, арт и т. д.);
• По результатам голосования в сообществе «Малая академия наук «Альтаир» Вконтакте будет по три победителя в трёх возрастных категориях и 1 лучшая работа по оценке комиссии для утверждения штампа медали для её изготовления;
• Работа должна сопровождаться этикеткой: ФИО, класс.
Ждём ваши работы до 27 декабря в 215 каб. или в сообщения официальной группы социальной сети Вконтакте «Малая академия наук «Альтаир» https://vk.com/club213929139
Партнёр мероприятия: Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д. Ф. Устинова.

#Медальвыпускника #ВОЕНМЕХ #Альтаир