17.12.2022

Все конкурсанты мастерски презентовали свои работы, показали отличное знание английского языка.

Подведены итоги школьного конкурса актёрского мастерства на английском языке «Little Broadway», который проходил в рамках декады синдиката иностранной филологии.

Все конкурсанты мастерски презентовали свои работы, показали отличное знание английского языка и умение творчески исполнить художественное произведение на иностранном языке.
По итогам конкурса победитель среди обучающихся вторых классов:
Белорукова Софья (класс 2.4)
Призёр среди вторых классов:
Усков Фёдор (класс 2.4)

Победитель среди обучающихся третьих классов:
Марков Матвей (класс 3.3)
Призёры среди третьих классов:
Хрящев Кирилл (класс 3.1) и Хрящева Богдана (совместное исполнение)
Щербицкий Максим (класс 3.4)
Афанасьев Марк (класс 3.4)
Анисимова Таисия (класс 3.1)

Победитель среди обучающихся четвёртых классов:
Гапонов Андрей (класс 4.6)
Призёры среди четвёртых классов:
Наумов Антон (класс 4.6)
Сенькин Дима (класс 4.6)
Астафьева Ира (класс 4.2)
Кучеренко Кристина (класс 4.2)

Победитель среди обучающихся 5-6 классов:
Бонд Владислав (класс 6.4)
Призёры среди 5-6 классов:
Вышлова Ксения (класс 6.4)
Богомолов Алексей (класс 6.4)
Кротов Трофим (класс 6.4)

Победитель среди обучающихся девятых классов:
Киселёва Полина (класс 9.4)
Призёр среди девятых классов:
Калашникова Ксения (класс 9.4)

Поздравляем всех победителей и призёров конкурса и благодарим за проявленный талант, способности и настоящее актёрское мастерство в сочетании с превосходным знанием английского языка в представленных конкурсных исполнениях! Выражаем благодарность родителям участников и учителям английского языка, подготовившим победителей и призёров: Василенко Светлане Дмитриевне, Тишиной Марии Михайловне, Русаковой Елене Владимировне, Белоусовой Юлии Викторовне, Кудрявцевой Ксении Юрьевне, Подорожней Александре Сергеевне, Кодолбенко Светлане Александровне.

#конкурсактерскогомастерства #английскийязык