Призёры Кубка по бизнес-боям финальной части III Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству

17.12.2022

17 декабря 2022 года завершился Кубок по бизнес-боям финальной части III Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству в Международном детском центре «Артек».

Команда «Спарта» в сложных поединках с серьезными соперниками смогла завоевать почетное 3-е место. Решение бизнес-кейсов, проведение экспертизы решений других команд потребовало от участников экономических, правовых знаний, умения аргументировать своё мнение, обосновывать тезисы за ограниченное время.

Поздравляем капитана команды «Спарта» Фоменко Федора, ученика 8.1 класса, участников команды Миаловича Дмитрия, Рослякова Илью и Шошина Тимофея, а также их руководителя Князеву Ольгу Владимировну с замечательным результатом и желаем удачи в следующем Кубке по финансовым боям.

#чемпионат #Артек