На базе ИТШ № 777 прошел информационно-методический семинар методистов Приморского района

19.12.2022

19 декабря на базе Инженерно-технологической школы № 777 прошел информационно-методический семинар методистов Приморского района.

Гостей приветствовала директор школы Вера Владимировна Князева.
На семинаре выступила Ирина Валентиновна Муштавинская, к.п.н., доцент, заведующая кафедрой основного и среднего общего образования СПб АППО, по теме «Актуальные направления развития современной школы в условиях обновленных ФГОС». Ирина Валентиновна пояснила ключевые изменения обновленного государственного стандарта образования, прокомментировала особенности разработки основных образовательных программ, требования к учебникам и разработке рабочих программ к учебным предметам.

После обсуждения рабочих вопросов для гостей школы была проведена экскурсия с целью знакомства с инновационной образовательной средой.

#семинар #методисты