19.12.2022

Обучающиеся 1–4-х классов Инженерно-технологической школы № 777 стали участниками конкурса.

Стали известны итоги VIII Регионального фестиваля-конкурса научно-технического творчества детей «День высоких технологий», организаторами которого стали Комитет по образованию г. Санкт-Петербурга и ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта».

Победителями в 2022 году в младшей возрастной категории (1–4 классы) стали две команды: «Инженерные мыслители» (обучающихся 3.4 класса) и «Искатели» (обучающихся 3.2 класса) Инженерно-технологической школы № 777.

Дипломом I степени награждена команда 3.4 класса «Инженерные мыслители» в лице Савелова Егора, Япаровой Екатерины, Матюхиной Ксении, Смирнова Ивана (наставник – Л. Ф. Терешкова).

Дипломом III степени награждена команда 3.2 класса «Искатели» в лице Шутова Егора, Дундукова Максима, Арзуманян Юлии, Тарасенко Веры и Искрицкого Никиты (наставник – О. Е. Малышкина).

Лучшей в бонусном задании от редакции «Техно KIDS» стала команда «Искатели»!

В виртуальной выставке-конкурсе по результатам общественного голосования лучшим признан проект 3.2 класса «Ветроэнергетика – альтернативный источник энергии» (команда «Инженеры будущего»).

Дорогие ребята, поздравляем! Развивайте свои таланты! Учитесь с удовольствием! Принимайте участие в конкурсах, пробуйте, придумывайте, экспериментируйте! Будущее за вами – активными, думающими, креативными! Уважаемые руководители Ольга Евгеньевна и Любовь Фёдоровна, благодарим вас за поддержку талантливой молодёжи.

Пожелаем ребятам удачи на церемонии награждения победителей и призёров VIII Регионального фестиваля-конкурса научно-технического творчества детей «День высоких технологий», которая состоится 27 декабря 2022 года.

#конкурс #Деньвысокихтехнологий