20.12.2022

Все конкурсанты отлично представили описания своих роботов и их функции на английском языке.

Подведены итоги школьного конкурса технического творчества на английском языке «Robotics», который проходил в рамках декады синдиката иностранной филологии.

По итогам конкурса победителем среди 3-4 классов стал Марков Матвей (класс 3.3).

Призёры среди 3-4 классов:
Батовский Иван (класс 3.2)
Ракицкий Дима (класс 4.4)
Ботев Артём (класс 4.4)
Ковалёва Алёна и Лыков Матвей (класс 4.7)

Победитель среди 5-6 классов:
Мурмыло Фёдор (класс 5.4)

Призёры среди 5-6 классов:
Вендт Роберт (класс 5.3)
Урюпин Платон (класс 6.1)

Поздравляем всех победителей и призёров конкурса! Отмечаем талант, технические и творческие способности участников, проявленные в сочетании с превосходным знанием английского языка в представленных конкурсных работах!

Выражаем благодарность родителям участников и учителям английского языка, подготовившим победителей и призёров: Брюггеман Оксане Викторовне, Русаковой Елене Владимировне, Тишиной Марии Михайловне, Кудрявцевой Ксении Юрьевне, Подорожней Александре Сергеевне!

#конкурс #Robotics