«Инженерно-технологическая школа № 777 — это не только сложные системы и проектирование, но и творческая самореализация ребенка!»

15.01.2020

«Инженерно-технологическая школа № 777 — это не только сложные системы и проектирование, но и творческая самореализация ребенка!»

Представители администрации и родительской общественности ИТШ № 777 посетили выставку научно-технического творчества.

Сегодня выставку посетили Вера Владимировна Князева, директор Инженерно-технологической школы № 777; Ирина Афанасьевна Бушенкова, руководитель Центра дополнительного образования «Лахта-полис» и представитель родительского комитета — Сергей Андреевич Селин. Посетители выставки были восхищены результатами, которые показали за четыре месяца участники объединений «Глинопластика», «Основы гончарного дела» и «Основы дизайна художественных изделий из стекла». «Именно такие занятия развивают у обучающихся нашей школы любовь к техническому творчеству и науке, ведь обучение в Инженерно-технологической школе — это не только сложные системы и проектирование, но и творческая самореализация ребенка. Благодаря прекрасно оборудованным мастерским фьюзинга и гончарного дела наши ученики осваивают не только прикладное искусство, но и техническое оборудование. Сегодняшние результаты наших ребят вызывают полный восторг!» — отметила Вера Владимировна Князева, директор ИТШ № 777.