22.12.2022

С 21 ноября по 10 декабря в ГБОУ «ИТШ № 777» проходила традиционная акция «Подари Новый год».

В этом году каждый желающий мог поделиться частичкой своего тепла и подарить радость и новогоднее настроение ученикам школы № 7 г. Мариуполь.

19 декабря собранные в рамках проведенной акции открытки, подарки, учебники, книги, вещи были благополучно доставлены адресатам. Ученики и педагоги школы № 7 в новогоднем видеообращении поблагодарили дружный коллектив ИТШ № 777 за подарки и поздравили всех с наступающим Новым годом. Быстрая и чёткая организация транспортировки посылок стала возможна благодаря помощи и личной поддержке вице-губернатора Санкт‑Петербурга, руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга Валерия Ивановича Пикалева.

Мариуполь является городом-побратимом Санкт-Петербурга. В начале ноября делегация из 7 школы Мариуполя посетила ИТШ № 777 Санкт-Петербурга. В ходе визита были достигнуты договоренности о взаимодействии. В ноябре была организована видеоконференция с администрацией школы города-побратима по вопросам оказания помощи в открытии космического класса на базе школы № 7.

Администрация и педагоги с радостью поделились с коллегами накопленным опытом. Были предоставлены необходимые методические материалы, программы технической направленности, а также обсуждены векторы развития сотрудничества с социальными партнерами ИТШ № 777.

Инженерно-технологическая школа и в дальнейшем продолжит активно помогать и поддерживать своих коллег, друзей из Мариуполя. Надеемся, что ученикам, родителям и педагогам ИТШ № 777 удалось создать новогоднее настроение и порадовать школьников подарками и тёплыми пожеланиями. Благодарим всех участников акции за неравнодушие и доброту.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

#акция #Новыйгод