Сотрудничество с АО «Научно-производственным предприятием «Краснознамёнец»» и РОО  морских пехотинцев Санкт-Петербурга

15.01.2020

Сотрудничество с АО «Научно-производственным предприятием «Краснознамёнец»» и РОО морских пехотинцев Санкт-Петербурга

15 января на инновационной образовательной платформе ИТШ № 777 прошла встреча с директором по развитию Акционерного общества «Научно-производственное предприятие «Краснознамёнец»» Валерием Валерьевичем Горбуновым и членом Региональной общественной организации морских пехотинцев Санкт-Петербурга Валерием Михайловичем Горбуновым.

«Научно-производственное предприятие «Краснознамёнец»» ‒ это инновационный лидер, предприятие всероссийского значения, научно-исследовательский, опытно-экспериментальный, испытательный и производственный комплекс по разработке и промышленному освоению современных номенклатур изделий военного и гражданского назначения.
Встреча была посвящена установлению новых образовательных контактов, нового понимания и подхода к образованию будущих инженеров, а также возможной реализации амбициозных проектов ИТШ. Валерий Валерьевич выразил готовность оказать необходимую поддержку и помощь в сопровождении инновационных проектов Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга. Совместно с обсуждением нового плодотворного сотрудничества были затронуты вопросы организации патриотического воспитания обучающихся школы, определен регламент проведения уроков мужества от Региональной общественной организации морских пехотинцев Санкт-Петербурга.
Сегодня открыта новая история Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга, история развития ключевых инноваций на уровне общего образования. Только вперёд, покоряя новые образовательные горизонты!