Объявлены результаты Всероссийского школьного конкурса по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия»

23.12.2022

В номинации «Сила науки» победителями в возрастной категории 11-15 лет стали ученики 6.3 класса.

21 декабря были объявлены результаты Всероссийского школьного конкурса по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия».

В 2022 году на конкурс было представлено более 2400 роликов.
В номинации «Сила науки» победителями в возрастной категории 11-15 лет стали ученики 6.3 класса в составе команды «Институт словесности» МАН «Альтаир»: Гаврилова Ксения, Головина Варвара, Денисов Владимир, Сорокин Михаил, Усков Матвей. Ребята получат грамоты и подарки от партнёров конкурса.

Благодарим всех, кто голосовал за команду и её руководителя Спиридонову Светлану Павловну на сайте конкурса. Особую благодарность за помощь в проведении съёмок выражаем Максиму Валентиновичу Гаврилову и директору школы Вере Владимировне Князевой.

#конкурс #достиженияобучающихся