Шоу талантов «Зори ИТШ»

24.12.2022

Шоу талантов «Зори ИТШ»

Яркой и долгожданной традицией в Инженерно-технологической школе № 777 стало необыкновенное шоу талантов «Зори ИТШ».

Талант – это способность верить в успех. А без труда успех не закрепить! В нашей школе много ребят, о творчестве которых мы совсем ничего не знаем. Такой конкурс является прекрасной возможностью выявить наших новых звёздочек и показать мастерство уже полюбившихся всем талантов.

В красивую зимнюю пору для каждого ученика открывается возможность раскрыть свой уникальный творческий потенциал путем представления на сцене интересного номера.

В 2022 году конкурс собрал больше 50 новых юных дарований. Своё мастерство ученики ИТШ показывали в четырёх разных направлениях: «Вокал», «Хореография», «Инструментальное исполнение» и «Оригинальный жанр».

Финалистам предстояла плодотворная работа по усовершенствованию своих творческих номеров на сцене ИТШ, чтобы продемонстрировать лучшие номера в различных направлениях и жанрах, заявить о себе и, конечно, побороться за звание победителя конкурса талантов.

Мы надеемся, что номера подарят зрителям радостное и позитивное настроение, а посмотреть гала-концерт конкурса талантов «Зори ИТШ – 2022» вы можете по ссылке.

Стоит отметить, что многие дети принимают участие в конкурсе талантов уже не первый год, но каждый раз волнуются перед выходом на сцену.
Выбрать победителя становится всё сложнее, ведь каждый номер – это маленькое произведение искусства.

Мы от души поздравляем победителей и лауреатов конкурса.

Победители:
В номинации «Вокал» – Хрящева Богдана, Карпова Есения.
В номинации «Оригинальный жанр» – команда 2.2 класса.
В номинации «Исполнительское мастерство» – Забурдаева Кристина.
В номинации «Хореография – группа «Girls Boom».
Приз директора школы получает Пославская Надежда.
Лауреаты:
Облетова Марианна
Романовский Егор
Лаврентьева Анастасия
Артеменко Александра
Смолякова Савли
Новоселова Милана
Романовский Григорий
Белоусов Тимофей
Зуев Алексей
Соболева София
Глушанок Элина
Кирман Илина
Пальчик Мария
Оверчук Глеб
Бакирова Мария
Серебреникова Василиса
Тарасенко Вера

Мы благодарим всех конкурсантов за такой замечательный праздник, за ваш талант, возможность видеть вас в совсем других образах и испытать настоящую гордость. Вот такие у нас в ИТШ многогранные ученики!

#ЗориИТШ #воспитательнаякомпонента