Открытие творческой выставки «Инженерный Новый год»

Открытие творческой выставки «Инженерный Новый год»

19 декабря состоялось открытие творческой выставки «Инженерный Новый год».

Это традиционный общешкольный фестиваль технического творчества, создающий в преддверии праздников особую новогоднюю атмосферу.
Более 100 обучающихся 1–9-х классов представили на выставку свои работы, выполненные в различных техниках. Часть работ была изготовлена на занятиях объединений ЦДОД «Лахта-полис»: «Основы гончарного дела», «Умелые руки», «Кладовая ремёсел», «Матрица рукоделия», «Глинопластика», «Витраж», «Основы дизайна художественных изделий из стекла», «Робототехника», «3D-прототипирование» и других.

Под руководством педагогов и родителей ребята создали удивительные, яркие и запоминающиеся образы-символы Нового года. Креативность, умелое сочетание различных материалов, нестандартный подход к выполнению работ вызвали особый интерес, восторг и восхищение у посетителей выставки.

Новогодняя атмосфера волшебства, фантазии и творчества, созданная нашими учениками, подарила всем положительные эмоции и прекрасное настроение.

Мы благодарим всех участников за активность, творческий подход и желание сделать нашу жизнь ярче и прекраснее.

#выставка #Новыйгод #ЦДОД