В ИТШ прошёл новогодний КВН для седьмых и восьмых классов

В ИТШ прошёл новогодний КВН для седьмых и восьмых классов

Праздничная и радостная атмосфера царила сегодня в актовом зале нашей школы.

Новый год к нам мчится, скоро всё случится!

26 декабря в ИТШ прошёл новогодний КВН для седьмых и восьмых классов.

Праздничная и радостная атмосфера царила сегодня в актовом зале нашей школы. Команды нарядились в одном стиле, шутили на новогодние темы и приближали новый 2023 год!

Новогодний КВН проходил в три раунда.
Первый раунд «Откройте, Новый год!». Участникам необходимо было заранее продумать представление своей команды по теме, указанной в названии раунда.
Вторым раундом стал «Новогодний фотомем». Командам было предложено инсценировать ситуацию в школе стоп-кадром. Свою ситуацию нужно было креативно объяснить. В третьем раунде «Мороз зажигает» участники быстро и юмористично отвечали на вопросы, связанные с жизнью Деда Мороза. Главная задача состояла в том, чтобы ответить креативно, с юмором и быстро. Завершающим раундом стало домашнее задание «В Снежном царстве, в Инженерном государстве». Команды показали заранее подготовленные сценки по теме раунда.

Новогодний КВН для седьмых и восьмых классов прошёл в дружеской обстановке. «Неважно, кто сегодня победил и получил заслуженную награду. Главное – та обстановка и те усилия, которые вы потратили, готовясь к сегодняшнему дню. Они надолго останутся у вас в памяти и приблизят долгожданный праздник», – обратилась к участникам заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Михайловна Чёрная.

Места в турнире распределились следующим образом:
I место – 7.1 и 7.4 классы
II место – 7.2 класс
III место – 8.3 класс

Самыми активными болельщиками стали команды группы поддержки 8.3 и 8.2 классов.

Мы благодарим за участие команды 8.1 и 8.2 классов.

В канун Нового года хочется пожелать всем чего-то необычного: яркого света, хоровода снежинок, жемчужного сверкания звёзд, аромата новогодних лесных ёлочек.

#Новыйгод #КВН #воспитательнаякомпонента