Победа в конкурсе «Мой идеальный Новый год»

15.01.2020

Победа в конкурсе «Мой идеальный Новый год»

Ученики ИТШ № 777 стали победителями городского конкурса изобразительного искусства.

14 января в здании Каменоостровского дворца Академии талантов состоялась церемония награждения участников и победителей городского конкурса изобразительного искусства «Мой идеальный Новый год».  В конкурсе приняли участие 150 обучающихся по направлению «рисунок» и 46 обучающихся по направлению «ёлочная игрушка» в технике папье-маше из 48 учебных заведений.
Ученики и педагоги ИТШ № 777 представили более 45 креативных работ! Трое ребят нашей школы стали победителями конкурса и были награждены почетным дипломами и кубками. Поздравляем ученицу 1.3 класса Боброву Снежану, ученика 3.2 класса Козлова Сергея и ученика 6.3 класса Супруна Сергея, а также педагогов — Борисову Ольгу Владимировну, Кононенко Аллу Юрьевну и Анастасию Сергеевну Андрианову и желаем дальнейших творческих успехов!