Церемония награждения победителей и призёров VIII Регионального фестиваля-конкурса  «День высоких технологий»

27.12.2022

Церемония награждения победителей и призёров VIII Регионального фестиваля-конкурса «День высоких технологий»

Сегодня, 27 декабря 2022 года, состоялась церемония награждения победителей и призёров VIII Регионального фестиваля-конкурса научно-технического творчества детей «День высоких технологий», организаторами которого стали Комитет по образованию г. Санкт-Петербурга и ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта».

Победителями в 2022 году в младшей возрастной категории (1-4 классы) стали две команды: «Инженерные мыслители» обучающихся 3.4 класса и «Искатели» обучающихся 3.2 класса Инженерно-технологической школы № 777.

Дорогие ребята, уважаемые родители, Ольга Евгеньевна и Любовь Фёдоровна, поздравляем вас с заслуженным результатом!
Гордимся нашими ребятами!

Желаем творческих успехов и новых побед!

#достиженияобучающихся #конкурс