Новогодний калейдоскоп. Завершение

Новогодний калейдоскоп. Завершение

До Нового года осталось 4 дня, и это прекрасный повод собрать за оставшиеся дни подарки, встретиться с близкими друзьями, обсудить уходящий год и построить планы на будущий.

27 декабря в ИТШ № 777 завершился «Новогодний калейдоскоп». Целый день на переменах работало новогоднее радио от Совета старшеклассников. Звучали новогодние песни, поздравления любимым учителям и пожелания на предстоящий год. Были подведены итоги уходящего года, озвучены прошедшие мероприятия первого полугодия.

По всей школе прошёл сегодня «День без школьной формы и день добрых сюрпризов». Обучающиеся нарядились в яркие новогодние наряды, создали незабываемые сценические образы. Были персонажи из книг и фильмов, Деды Морозы и Снегурочки. Все классы зарядились новогодней атмосферой и чувством праздника. Новогодняя почта стартовала 23 декабря, и за такой короткий срок накопилось множество писем ученикам, учителям и административной команде. В новогоднем эфире озвучили адресатов писем и обещание на скорую доставку.

Для старших классов Совет старшеклассников провёл новогодний вечер, который состоял из двух этапов. Сначала ребята показывали заранее подготовленные сценки на тему «Кино». За три недели до празднования классы вытягивали названия фильмов, по которым затем поставили театральные этюды. Девятые, десятые и одиннадцатые классы сплотились во время подготовки к новогоднему вечеру и ярко показали свои результаты. После театрального начала состоялась долгожданная новогодняя дискотека. Зажигательные танцы, сопровождающиеся интересными конкурсами, надолго запомнились ребятам и подарили отличный заряд хорошего настроения в последний учебный день. Особые слова благодарности обучающиеся выразили Совету старшеклассников и в частности Лунёву Даниилу, Пуртову Михаилу, Калашниковой Ксении и Михайлову Константину.

Мы поздравляем всех учеников ИТШ № 777 с наступающим Новым 2023 годом! Желаем в следующем году ярких событий, больших побед и, конечно, исполнения заветных желаний!

#Новыйгод #воспитательнаякомпонента