29.12.2022

Руководитель синдиката Березина Светлана Александровна познакомила коллег с анализом результатов второй четверти.

По традиции на зимних каникулах методический синдикат языкознания и красноречия ГБОУ «ИТШ № 777» обсуждает итоги второй четверти, цели и задачи работы на третью четверть.

Руководитель синдиката Березина Светлана Александровна познакомила коллег с анализом результатов второй четверти, итогами пробных предэкзаменационных работ по ОГЭ, ЕГЭ итогового сочинения, озвучила типичные ошибки. Также были подведены и обсуждены итоги районного этапа Всероссийской олимпиады.

Руководитель синдиката обратила внимание коллег на продолжение работы с одарёнными детьми и планирование занятий по разным языковым и литературным направлениям. В выступлении Светлана Александровна поделилась итогами работы VII региональной конференции «Читательское пространство Санкт-Петербурга и школьники: движение навстречу», организованной АППО в Академической гимназии №56 Санкт-Петербурга.

На заседании выступила методист Анастасия Владимировна Шумкова с информацией о НПК и работе с документацией, подтверждающей достижения обучающихся школы.

Заместитель директора Елена Владимировна Шерстова рассказала коллегам об изменившемся порядке проведения аттестации педагогических сотрудников и о том, как с помощью повышения педагогического мастерства и возможности участия в профессиональных конкурсах, в различного уровня конкурсах и олимпиадах для обучающихся можно подготовиться к аттестации.
В заключение работы заседания синдиката коллеги высказали друг другу добрые пожелания на Новый год и надежду на то, что следующий календарный год будет для всех успешным, светлым и радостным.

#заседание #итоги #ОГЭ #ЕГЭ