Заседание синдиката иностранной филологии

Заседание синдиката иностранной филологии

29 января прошло заседание синдиката иностранной филологии, на котором были подведены итоги первого полугодия и второй четверти.

Руководитель синдиката Василенко Светлана Дмитриевна отметила высокие результаты во Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку и ВПР, а также поблагодарила своих коллег за профессиональную работу при проведении мероприятий декады иностранных языков.

Тишина Мария Михайловна рассказала о работе Консорциума и напомнила об участии в вебинарах, Сергей Юрьевич поделился опытом работы с доской Miro.

Учителя запланировали проведение уроков инженерной направленности с применением оборудования школы, а также работу с одарёнными детьми и подготовку к олимпиаде регионального уровня.
Елена Владимировна Шерстова познакомила с изменениями в системе аттестации, Анастасия Владимировна Шумкова рассказала о работе инновационной площадки, Борникова Наталья Валерьевна напомнила о подготовке к региональному этапу олимпиады.

Коллеги обменялись новогодними поздравлениями и пожелали друг другу вдохновения и новых идей.

#заседание #подведениеитогов #английскийязык