Заседание методического синдиката начального общего образования

Заседание методического синдиката начального общего образования

Сегодня, 29 декабря 2022 года, состоялось заседание методического синдиката начального общего образования.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Хасан Эвелина Хасановна подвела итоги деятельности начальной школы во второй четверти и первом полугодии.

Наряду с этим внимание учителей было обращено на важность соблюдения норм оценивания в начальной школе, необходимость отработки единого подхода к критериально-оценочной деятельности, на преемственность в формах и методах обучения и оценивания. Особое внимание было уделено теме профессионального развития учителей начальной школы, определены траектории и возможности профессионального развития через тиражирование профессионального опыта на мероприятиях различного уровня. Важным стало обсуждение вопросов организации образовательного процесса, реализации профориентационных проектов и планирования декады начальной школы.

#начальнаяшкола #заседание #подведениеитогов