Неравнодушное отношение к работе — это то главное качество, которое отличает наших учителей начальных классов

16.01.2020

16 января в ИТШ № 777 в рабочем порядке прошёл методический синдикат учителей начальной школы.

На встрече присутствовали директор школы В. В. Князева, заместитель директора по УВР М. А. Борисова и педагоги. Обсуждались вопросы организации инженерно-технологического образования в младших классах, в том числе работа учеников с книжкой юного инженера. Отдельное внимание было уделено вопросам организации региональной научно-практической конференции «Мои первые открытия» для учеников 1-4 классов, которая пройдет 7 февраля 2020 года на базе нашей школы.
Вера Владимировна в очередной раз отметила слаженную работу синдиката: «Методический синдикат учителей начальной школы ИТШ № 777 — это хорошая сплоченная команда, в которой работают опытные профессионалы во главе с отличным лидером — Борисовой Мариной Александровной!»