Коллектив школы встретил наступающий Новый год

Коллектив школы встретил наступающий Новый год

Новый год – это любимый праздник не только детей, но и взрослых. Доказательством тому стало то, как дружный коллектив нашей школы встретил наступающий Новый год.

Творческие поздравления от каждого методического синдиката были наполнены теплотой, душевностью и любовью. А главное – задором и заразительным смехом. Синдикаты искусства и физической культуры подготовили удивительные предсказания, провели шуточную игру и подарили добрую веру в будущее. Синдикаты естественных наук и филологии провели музыкальный квиз. Все посетители Новогоднего кафе вспомнили добрые новогодние песни, кинофильмы, мультфильмы. Синдикат иностранных языков исполнил прекрасную новогоднюю песню, которая подарила всем душевное тепло. Учителя начальных классов, как и свойственно малышам, энергично и шутливо инсценировали новогоднюю песню. Педагоги Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» исполнили новогодний рэп.

На празднике прозвучало множество поздравлений и теплых слов от главных персонажей Нового года – Деда Мороза, Снегурочки и Кролика.

После общей коллективной песни, которая была адресована прежде всего руководителю школы, Вера Владимировна произнесла в адрес коллектива удивительные волшебные слова, полные оптимизма, веры в каждого и искренней любви.

Всех с наступающим новым 2023 годом!

#Новыйгод #праздник