Поздравление от учеников 2-А класса средней школы № 7 г. Мариуполя

Поздравление от учеников 2-А класса средней школы № 7 г. Мариуполя

В преддверии доброго и светлого новогоднего праздника мы получили чудесное письмо с добрыми поздравлениями с наступающим Новым годом от учеников 2-А класса средней школы № 7 г. Мариуполя.

Ребята от всего сердца поблагодарили всех причастных к акции за поздравления и подарки, которые они получили.Это стало возможным благодаря личной помощи и поддержки вице-губернатора – руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Валерия Ивановича Пикалёва. Второклассники из школы Мариуполя пожелали всем ученикам Инженерно-технологической школы № 777 отличных праздников, весёлых каникул и крутых идей. «Мы рады, что у нас появились новые друзья в Санкт-Петербурге и будем с удовольствием общаться с вами», – написали ребята в новогоднем поздравлении.

В ответ наши второклассники подготовили поздравления своим ровесникам из школы № 7 города-побратима Санкт-Петербурга – Мариуполя.

Дорогие друзья, мы от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем вам счастья, здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и мирного неба над головой. Пусть в новом году каждый день будет наполнен чудесами и исполнятся самые заветные мечты, а новогодняя сказка придёт в каждый дом, и жизнь озарится новыми красками! Пусть новый 2023 год станет для всех годом мира и счастья.

Давайте дружить!

#Новыйгод #поздравления