Социальные партнёры ИТШ № 777 поздравляют с новым 2023 годом

Социальные партнёры ИТШ № 777 поздравляют с новым 2023 годом

В новогодних открытках представители администрации и коллективы дирекций обратились со словами сердечных и добрых пожеланий и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Социальные партнёры Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга поздравляют директора Веру Владимировну Князеву и команду образовательного учреждения с новым 2023 годом.

В новогодних открытках представители администрации и коллективы дирекций Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, Санкт-Петербургского государственного экономического университета, ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России, ФТИ им. А.Ф. Иоффе, ОГБОУ «Томский физико-технический лицей», ГБОУ № 509, МБОУ «Лицей № 17», Школы «Газпром Кыргызстан» и МАОУ «Лицей №146 «Ресурс»» г. Казани, ЦНИИ РТК, ГБПОУ «Колледж метрополитена и железнодорожного транспорта», АО «Особая экономическая зона», Гимназии Сколково обратились со словами сердечных и добрых пожеланий и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Уважаемые партнёры, дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Новым годом! Желаем процветания, благополучия, реализации творческих идей и осуществления грандиозных планов. Пусть наступающий год будет наполнен множеством успешных стартов и совместных реализованных проектов!

#сотрудничествоИТШ #партнерыИТШ #Новыйгод