Ученики начальной и основной школы ИТШ № 777  посетили ледовое шоу «Щелкунчик»

Ученики начальной и основной школы ИТШ № 777 посетили ледовое шоу «Щелкунчик»

Необыкновенная новогодняя феерия охватила зрителей ледового шоу «Щелкунчик», подготовленного знаменитой фигуристкой Еленой Бережной.

Накануне Нового года, 30 декабря, ученики начальной и основной школы ИТШ № 777 смогли насладиться этим великолепным зрелищем. Артисты не только показывали свое мастерство в фигурном катании, но ещё и замечательно пели, удивляли зрителей воздушными трюками. Яркое световое мультимедийное шоу создало настоящую магию волшебства. Прямо на льду световыми эффектами создавались декорации для сказочных героев Гофмана. Фигуристы показали зрителям новое прочтение сюжета сказки «Щелкунчик», оставив центральную идею победы добра над злом.

Обучающимся ИТШ № 777 очень понравилось это сказочное ледовое шоу, оставившее яркое впечатление.

#ледовоешоу #Щелкунчик