Проект «В кругу семьи». В гостях семья Келлер

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Келлер

Новый год – традиционно семейный праздник. Люди стремятся встретить его в кругу семьи или близких друзей за большим праздничным столом. Встреча Нового года у многих связана с запахом мандаринов, домашним уютом, подарками и детским смехом. Тем не менее в каждой семье существуют свои особые традиции встречи главного зимнего праздника.

Сегодня в рамках традиционного проекта «В кругу семьи» мы знакомимся с традициями празднования Нового года семьи ученицы 9.2 класса Келлер Миланы, которая пришла на эфир вместе с родителями Русланом Викторовичем и Ольгой Владимировной.

Милана покоряет самые разнообразные вершины на своем пути. Она уверенно говорит «ДА» инженерному образованию, о чем свидетельствуют многочисленные достижения в области обучения.

В 2020 году Милана стала призёром регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Лазерные технологии». А уже в следующем году заняла третье место в городском фестивале «ТехноКакТУС» по лазерным технологиям и завоевала призовое место в проектной инженерной смене «Юниоры Росатома».

В этом учебном году Милана стала победителем научно-практической конференции «Я – исследователь» в номинации «Приз зрительских симпатий» и одержала победу на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии.

Что служит мотивацией для учеников ИТШ № 777 к получению инженерного образования? Какова роль семейных традиций в формировании активной и целеустремленной личности? Какие новогодние традиции укрепляют отношения в семье? На эти и другие вопросы отвечают гости проекта.

Приглашаем зрителей к экрану и желаем хорошего просмотра!

#вкругусемьи #семейныетрадиции #Новыйгод

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/IlsQt1rg4bI" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>