Второй выпуск дайджеста «Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга: портфолио достижений» за первое полугодие 2022-2023 учебного года

30.12.2022

Дорогие друзья! В преддверии нового 2023 года мы подвели итоги работы школы за 1 и 2 четверти и предлагаем познакомиться с результатами нашего творческого пути.

Мы продолжаем традицию и представляем вам второй выпуск дайджеста «Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга: портфолио достижений» за первое полугодие 2022-2023 учебного года: Ссылка

В этом выпуске мы представляем основные результаты работы администрации, педагогов, обучающихся и наших партнёров по целевым проектам программы развития: «Культура качества образования», «Школьная академия юных инженеров», «Сквозные результаты образования: гибкие навыки», «Инженерная школа нового поколения», «Школа профессионального развития педагога», «Педагогика здоровья», «Качество школьной инфраструктуры», – а также значимые результаты профессионального сотрудничества в рамках всероссийской методической сети в формате Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации, учредителем которого является ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга.

Дорогие коллеги, родители, ученики, партнёры нашей школы!
Примите искренние поздравления с Новым годом!

Пусть 2023 год благодаря вашим знаниям, целеустремленности, личностным качествам станет для вас годом значительных достижений в учёбе, работе, личной жизни! От всей души желаю вам в наступающем году мира, стабильности, душевного равновесия. Пусть этот год будет наполнен энтузиазмом, интересными планами, креативными идеями, хорошими новостями и нескончаемым оптимизмом. Счастья и здоровья вам и дорогим для вас людям!

Вера Владимировна Князева,
директор ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга