Ученики ИТШ № 777 создали 3D-модель шлюза и анимацию прохода судна через шлюз

Ученики ИТШ № 777 создали 3D-модель шлюза и анимацию прохода судна через шлюз

Работу ребят высоко оценили на профессиональном уровне.

Ученики Инженерно-технологической школы № 777 Петров Кирилл (8.5 класс) и Миронов Данила (6.4 класс) создали 3D-модель шлюза и анимацию прохода судна через шлюз.

Такую задачу поставили перед ребятами наши социальные партнёры – компания Nettle.

Школьники создавали свою работу на протяжении нескольких месяцев под руководством педагога Павла Михайловича Ситчихина.

Работу ребят высоко оценили на профессиональном уровне: она будет включена в общий проект и будет использована на оборудовании Nettle desk и Nettle box.

Директор школы Вера Владимировна Князева вручила ребятам и их наставнику подарки от наших партнёров – жёсткие диски.
Желаем ребятам дальнейших успехов, а от социальных партнёров ждём новых интересных проектов!

#3Dмодель #разработкиобучающихся