Стали известны результаты отборочного этапа Межрегиональной олимпиады Казанского (Приволжского) федерального университета по химии

11.01.2023

Призёрами стали участники института химических технологий МАН «Альтаир», объединений ЦДОД «Лахта-полис» – учащиеся 10.1 класса Дмитрий Чичурин, Андрей Кузьмин, Софья Брагина, учащаяся 10.2 класса Дарья Щеголева, учащаяся 9.3 класса Наталья Леонтьева, учащаяся 9.2 класса Анна Шахлина, учащаяся 9.4 класса Лада Степанова.

Это олимпиада второго уровня Перечня всероссийских олимпиад школьников, которая дает возможность получить 100 баллов к ЕГЭ по выбранному предмету или льготы на вступительных испытаниях в вуз (например, БВИ – приём без вступительных испытаний). Правила учёта олимпиад публикуются на сайтах вузов.

Мы от всей души поздравляем ребят с такими хорошими результатами, благодарим руководителя Олега Владимировича Чихиржина и желаем ребятам победы в заключительном этапе!

#достиженияобучающихся #ЦДОД #олимпиада