Продолжается приём заявок на региональный конкурс «От идеи до воплощения»

Продолжается приём заявок на региональный конкурс «От идеи до воплощения»

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений Санкт-Петербурга в возрасте от 7 до 17 лет.

Региональный конкурс проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения» проводит Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества при поддержке Комитета по образованию.

Он входит в перечень региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников Санкт-Петербурга.

С 2000 года конкурс является одной из лучших соревновательных площадок для ребят, занимающихся техническим творчеством.

Номинации конкурса: «Модель», «Изделие», «Исследовательская работа».
Подача заявок и конкурсных работ – до 31 января 2023 года.

Подробнее: https://centercoop.ru/press-tsentr/novosti/prodolzhae..

#конкурс #Отидеидовоплощения