14.01.2023

Учитель английского языка ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга Мария Михайловна Тишина заняла 3-е место в конкурсе с уроком «Amazing Adventures. Egyptian Pyramids» с применением технологии VR.

Подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса, интегрирующего медиаобразование «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука».

Организаторы Конкурса – автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере медиаобразования «Медиаграмотность в информационном мире», Управление образования Администрации Неклиновского района, Южно-Российское отделение Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ, Таганрогский институт им. А. П. Чехова (филиал) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ). Конкурс проходил при непосредственной поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, депутата Государственной Думы от Ростовской области Ларисы Николаевны Тутовой.

Конкурс проводится с целью обобщения и распространения передового профессионального опыта, профессиональной самореализации учителей, использующих медиаобразование на уроках, повышения квалификации педагогов в условиях реализации ФГОС через развитие интеллектуальных, творческих, педагогических, методических и медиаобразовательных компетенций.

В конкурсе приняло участие более 300 работ со всей России.

Поздравляем Марию Михайловну с призовым местом! Желаем дальнейших успехов и побед!

#конкурс #достижениясотрудников