Проект «В кругу семьи». В гостях семья Воробьевых

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Воробьевых

В новом 2023 году мы продолжаем полюбившийся зрителям проект «В кругу семьи», в котором рассказываем о талантливых и целеустремлённых учениках Инженерно-технологической школы № 777.

Сегодняшняя встреча состоялась в кругу семьи Тимофея и Степана Воробьевых, учеников 4.2 и 2.6 классов. На эфир ребята пришли вместе с родителями – папой Алексеем Викторовичем и мамой Ольгой Евгеньевной.

Тимофей и Степан демонстрируют яркий пример успешного погружения в образовательный процесс. Тимофей принимает активное участие в олимпиадно-конкурсном движении – это и Межрегиональная научно-практическая конференция «Мои первые открытия», городской конкурс «Большая регата», школьная олимпиада «Космотриз», в которой он занял почетное третье место. Кроме того, Тимофей стал призером XXI Всероссийского дистанционного конкурса по английскому языку.

Степан в этом году впервые попробовал свои силы в Межрегиональной научно-практической конференции «Мои первые открытия». Также совсем недавно он получил золотой значок ГТО.

Каким образом формируется активная жизненная позиция обучающихся ИТШ № 777? В чём заключаются преимущества инженерного образования? Как семейные ценности влияют на успех и личностный рост детей? В теплой и дружественной обстановке гости отвечают на эти и многие другие вопросы.

Приглашаем зрителей к экрану и желаем хорошего просмотра!

#Вкругусемьи #воспитательнаякомпонента