Воспитанники объединения «Седьмая маска» показали спектакль «Приключения Тома Сойера»

18.01.2023

В рамках интеграции общего и дополнительного образования воспитанники объединения «Седьмая маска» показали спектакль «Приключения Тома Сойера».

Спектакль показали ученикам начальной школы. Ребята посмотрели спектакль про уже полюбившихся им персонажей, некоторые юные зрители впервые познакомились с новым для них произведением, которое им ещё предстоит изучать.

Спектакль посмотрели родители наших актеров. Мамы и папы с любовью и замиранием сердца смотрели постановку, в которой принимали участие их юные таланты. С такой поддержкой родителей у ребят всё получилось, и зал поблагодарил их бурными аплодисментами.

Мы благодарим учащихся третьих и четвёртых классов за замечательное исполнение ролей, а руководителя объединения Алёну Николаевну Ягодку за постановку спектакля и подготовку ребят. Спектакль получился отличный!

За фотографии благодарим обучающихся объединения «Медиахолдинг». Для них это был уникальный опыт фотографирования актеров во время их выступления. Ребята справились с задачей на ура!

На спектакле присутствовала директор школы Вера Владимировна Князева. Вера Владимировна высоко оценила выступление наших талантливых ребят, поблагодарила Алёну Николаевну Ягодку за подготовку учащихся и пожелала успехов в различных театральных конкурсах. Также Вера Владимировна обратилась к родителям со словами благодарности за воспитание и поддержку ребят.

Мы желаем юным артистам успехов в обучении, достижения новых вершин и покорения большой сцены!

Выражаем огромную благодарность мастерам нашей школы за производство декораций: Полякову Олегу Вячеславовичу, Сливар Сергею Николаевичу, Захарчук Елене Вадимовне, Колупаевой Анне Александровне.

#спектакль #ЦДОД