19.01.2023

Призёрами стали участники института химических технологий МАН «Альтаир».

Стали известны результаты отборочного этапа Всесибирской открытой олимпиады по химии, который проходил в нашей школе.

Призёрами стали участники института химических технологий МАН «Альтаир», объединений ЦДОД «Лахта-полис» – учащиеся 10.1 класса Евгений Федоров, Дмитрий Чичурин, Фёдор Коллегов, Наталия Амелина, Софья Брагина и учащийся 11.2 класса Артемий Лобач.

Всесибирская олимпиада – это олимпиада 1-го уровня Перечня всероссийских олимпиад школьников, которая дает возможность получить 100 баллов к ЕГЭ по выбранному предмету или льготы на вступительных испытаниях в вуз (например, приём без вступительных испытаний). Правила учёта олимпиад публикуются на сайтах вузов.

Мы от всей души поздравляем ребят с такими хорошими результатами и желаем им победы в заключительном этапе!

#олимпиада #химия #достиженияобучающихся