Встреча с генеральным директором ООО «Красивый город» Алексеем Петровым

Встреча с генеральным директором ООО «Красивый город» Алексеем Петровым

20 января 2023 года состоялась встреча участников института социальных и общественных исследований МАН «Альтаир» с генеральным директором ООО «Красивый город» Алексеем Александровичем Петровым.

Алексей Александрович занимает место №36 в отрасли «Лес и деревообработка» по Санкт-Петербургу по состоянию на январь 2023 года в рейтинге генеральных директоров.

Благодаря профессионализму Алексея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам ООО «Красивый город» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Алексей Александрович рассказал школьникам о предпринимательстве, плюсах и рисках данной профессии, дал ценные наставления, как выбрать себе профессию, как начать свое дело, какие личные качества нужны для успешного занятия предпринимательской деятельностью.

«Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни», – напомнил гость встречи высказывание великого китайского мыслителя и философа Конфуция.

Школьники задавали вопросы на самые разные темы: от современных технологий тайм-менеджмента до любимого хобби предпринимателя.
Необычным форматом встречи стала возможность не только обучающимся задать вопросы гостю, но и то, что он сам смог задать вопросы школьникам, узнать, какие книги они сейчас читают, что знают о предпринимательстве.

Встреча прошла на позитивной волне, оставила положительные эмоции у участников.

Благодарим Алексея Александровича за возможность получить новые знания, за продуктивное общение!

#Альтаир #Малаяакадемиянаук