23.01.2023

Победителями в номинации «Инженерное творчество. Творческий проект» в возрастной категории 7-10 лет стали учащиеся 3.4 класса Алексей Зуев и Константин Ковалько с проектом «Система исполнения желаний».

Стали известны результаты Рождественского фестиваля-конкурса робототехнического творчества, организатором которого стала Академия цифровых технологий. Экспертное жюри получило 61 конкурсную работу от участников из Санкт-Петербурга, Волгоградской, Кировской, Иркутской, Челябинской, Ленинградской областей и других регионов России.

Школьники придумывали, какими могут быть Новый год и Рождество в эпоху технологий. На конкурсе были представлены творческие проекты и робопарады с движущимися механизмами и целыми роботами.

Дорогие ребята, уважаемые родители и Любовь Фёдоровна, от души поздравляем вас с победой и желаем новых вершин и побед!

#достиженияобучающихся #конкурс