Стали известны результаты районной историко-краеведческой конференции «Адреса блокадного города»

31.01.2023

В конференции приняли участие обучающиеся института социальных и общественных исследований Малой академии наук «Альтаир».

Все участники института социальных и общественных исследований Малой академии наук «Альтаир», представившие свои проекты на конкурс, были отмечены жюри конференции:
- победителем среди учащихся восьмых классов стал Быстряков Антон, класс 8.6, с проектом по теме «Блокадные маршруты»;
- призёром стала Наумова Элина, класс 8.2, с проектом по теме «Швейная фабрика им. В. Володарского в годы блокады Ленинграда»;
- в номинации «За полноту и глубину раскрытия темы» был отмечен Шавейко Марат, класс 8.2, с проектом «Судьба завода «Красная Заря» в годы блокады».

Поздравляем школьников и их научного руководителя Ольгу Владимировну Князеву с отличным результатом! Желаем новых достижений!

#конференция #Адресаблокадногогорода #Малаяакадемиянаук #Альтаир