В рамках общешкольного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча обучающихся 9–11 классов с вице-губернатором Санкт-Петербурга Ириной Петровной Потехиной

01.02.2023

Встреча пройдет 7 февраля в Инженерно-технологической школе № 777.

7 февраля в рамках общешкольного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча обучающихся 9–11 классов с вице-губернатором Санкт-Петербурга Ириной Петровной Потехиной.

В рамках встречи будут рассмотрены вопросы стратегически значимых проектов в сфере образования Санкт-Петербурга, реализации профориентационных программ для школьников, выстраивания взаимодействия школ и вузов, развития личностных компетенций, способствующих профессиональной самореализации, формирования рейтинга наиболее востребованных в регионе профессий и многие другие.

#встреча #анонс #Диалогибезгалстуков