Ещё одна победа в олимпиаде «Ломоносов»

Ещё одна победа в олимпиаде «Ломоносов»

Ученик ИТШ № 777 прошёл в заключительный этап олимпиады сразу по двум предметам.

Олимпиада школьников «Ломоносов» по иностранному языку проводится на английском, немецком и французском языках. В отборочном этапе олимпиады приняли участие 1153 ученика 5-7 классов из разных регионов нашей страны, а по немецкому языку – 62 ученика. Отборочный этап содержал 4 блока заданий: предварительный тест, блок «Лексико-грамматический тест», блок «Понимание письменных текстов» и блок «Творческое письмо». Ученик 6.1 класса Корольков Кирилл отлично справился с заданиями и приглашен на заключительный этап олимпиады сразу по двум предметам. Кирилл стал призером по немецкому языку, набрав 94 балла из 100, и по английскому языку, набрав 92 балла из 100.
Поздравляем Кирилла и учителя английского языка Горбенко Полину Фёдоровну! Желаем успехов в заключительном этапе олимпиады!