Экскурсия по истории российского флота

Экскурсия по истории российского флота

Участники МАН «Альтаир» провели экскурсию для обучающихся 3.3 класса.

В рамках проекта наставничества старшеклассников над учениками начальной школы участники института социальных и общественных исследований МАН «Альтаир» Александр Сушко, класс 10.1, и Бондарев Дарий, класс 10.2, под руководством учителей истории Алексея Владимировича Спиридонова и Ольги Владимировны Князевой подготовили и провели экскурсию по выставочным стендам в медиатеке, предоставленным Акционерным обществом «Объединенная судостроительная корпорация», по темам «Из истории подводного флота России» и «Самые необычные корабли российского флота».

Ученики 3.3 класса очень внимательно слушали экскурсоводов, активно задавали вопросы, а после экскурсии приняли участие в викторине. Самые внимательные ученики получили сладкие призы, а все участники экскурсии приобрели новые знания и положительные эмоции.

#экскурсия #Малаяакадемиянаук #Альтаир