Дан старт конкурсу педагогических достижений Санкт-Петербурга

Дан старт конкурсу педагогических достижений Санкт-Петербурга

1 февраля в нашем городе стартовал конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга.

Конкурс проходит по 12 номинациям: «Педагогические надежды», «Учитель», «Воспитатель», «Преподаватель системы профессионального образования», «Мастер производственного обучения», «Педагог-психолог», «Организатор воспитательной работы», «Учитель-дефектолог», «Учитель родного языка и родной литературы», «Наставник», «Дебют» и «Сердце отдаю детям». Для участия в номинациях конкурса подано 242 заявки из различных образовательных организаций. Победители и лауреаты регионального конкурса, которых определят эксперты, направятся на профильные всероссийские конкурсы отстаивать честь Санкт-Петербурга.

В 2023 году в конкурсных испытаниях очных туров номинации «Сердце отдаю детям» принимает участие 31 конкурсант, а в номинации «Дебют» будут соревноваться 17 педагогов.

В конкурсе педагогических достижений в номинации «Дебют» принимает участие педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Инженерно-технологической школы № 777 Иван Николаевич Долгов.

Торжественная церемония открытия номинаций конкурса «Сердце отдаю детям» и «Дебют» состоялась в парадных залах Аничкова дворца. С приветственными словами к гостям церемонии обратились генеральный директор Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных Мария Ренгольдовна Катунова и директор Академии талантов Санкт-Петербурга Ингрид Валерьевна Пильдес.

В торжественной церемонии открытия номинаций конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга приняли участие Вера Владимировна Князева и педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Иван Николаевич Долгов.

Педагогический конкурс – это уникальная площадка для новых встреч, открытий внутри себя, самосовершенствования. Мы желаем Ивану Николаевичу успешного участия в конкурсе!

#конкурс #педагоги #педагогическиедостижения